| | | | | |  

Forum Home Forum Home > Unreal Tournament 3 > UT3 Clan Base > Team Phoenyx General Discussion
  New Posts New Posts
  FAQ FAQ  Forum Search   Calendar   Register Register  Login Login

Di@BLO DOWN

 Post Reply Post Reply
Author
Message
Di@BL0 View Drop Down
Team Phoenyx
Team Phoenyx
Avatar

Joined: 07 Mar 2011
Online Status: Offline
Posts: 201
Post Options Post Options   Quote Di@BL0 Quote  Post ReplyReply Direct Link To This Post Topic: Di@BLO DOWN
    Posted: 17 Sep 2011 at 12:06am
gente mi play 3 a muerto 4 anos me a dado felicidad, inspiracion y bueno todo llega a su limite y mi play a pasado a otra vida Dead.
Asi que estare aucente por un buen tiempo buuuu queria dearles una paliza a los de CTF por mandarme al carajo y seguir con mi DOMINIO en VCTF pero bueno nimodo asi lo querian los dioses me tienen envidia xD

Suerte chabos y yo les aviso cuando regreso

arrivederci guys
if you shoot me ...... 're in luck
Back to Top
RpZ-Xot1Cz View Drop Down
Ultra Member
Ultra Member
Avatar

Joined: 12 Aug 2011
Location: ohlalala
Online Status: Offline
Posts: 633
Post Options Post Options   Quote RpZ-Xot1Cz Quote  Post ReplyReply Direct Link To This Post Posted: 17 Sep 2011 at 11:03am
BUENO BUENO...
im tired.
Back to Top
DVirus_R View Drop Down
Team Phoenyx
Team Phoenyx
Avatar
Scavenger Hunter

Joined: 09 Feb 2009
Location: Yucatán, México
Online Status: Offline
Posts: 2836
Post Options Post Options   Quote DVirus_R Quote  Post ReplyReply Direct Link To This Post Posted: 21 Sep 2011 at 12:56pm
hahahaha che diablo!!!! pura Drama, mejor acepta el entrenamiento de tripox y seras mejor, pero bueno, que mala suerte por tu PS3, si, yo igual, el dia de mi cumple mi PS3 cumple 4 años, jejeje 27/09/2011 ^^


☢ Phyx_ThunderBird
Back to Top
Di@BL0 View Drop Down
Team Phoenyx
Team Phoenyx
Avatar

Joined: 07 Mar 2011
Online Status: Offline
Posts: 201
Post Options Post Options   Quote Di@BL0 Quote  Post ReplyReply Direct Link To This Post Posted: 21 Sep 2011 at 8:27pm
hahahaha el entrenamiento de tripox hahaha cual entrenar con alguinen que es INFERIOR A MI hahahahahahahahahaha que simpatico DVirus pero bueno hasta el otro anos chabos Cry
if you shoot me ...... 're in luck
Back to Top
k9999 View Drop Down
Team Phoenyx
Team Phoenyx
Avatar

Joined: 18 Jan 2011
Location: Mexico
Online Status: Offline
Posts: 245
Post Options Post Options   Quote k9999 Quote  Post ReplyReply Direct Link To This Post Posted: 22 Sep 2011 at 11:08pm
Diablo vs tripox, diablo down, diablo back, blah blah falta diablo noob xD y al menos en el clan nadie es inferior a ti o.O
xkaperx
Back to Top
Di@BL0 View Drop Down
Team Phoenyx
Team Phoenyx
Avatar

Joined: 07 Mar 2011
Online Status: Offline
Posts: 201
Post Options Post Options   Quote Di@BL0 Quote  Post ReplyReply Direct Link To This Post Posted: 23 Sep 2011 at 9:32am
Originally posted by k9999

Diablo vs tripox, diablo down, diablo back, blah blah falta diablo noob xD y al menos en el clan nadie es inferior a ti o.O


haha noob pronto veras a MASTER DI@BLO a su maxima potencia como UT3 esta por desaparecer le dare una buena despedida
THE BEST CLAN IN VCTF: PhyX y lo voy a cumplirStar
if you shoot me ...... 're in luck
Back to Top
 Post Reply Post Reply

Forum Jump Forum Permissions View Drop Down

Forum Software by Web Wiz Forums® version 9.72
Copyright ©2001-2011 Web Wiz